Коммунистам предложили управлять Коктебелем
Фото: vkrimu.org
10:10 01.04.2015

Коммунистам предложили управлять Коктебелем

Глава городской администрации Феодосии Дмитрий Щепетков предложил представителям КПРФ участвовать в управлении Коктебелем.

Глава Феодосийской городской администрации Дмитрий Щепетков выдвинул инициативу привлечения представителей КПРФ к управлению Коктебелем. Об этом 1 апреля пишут «Новости Крыма».

По данным пресс-службы Феодосийского горсовета, инициатива была озвучена на заседании горсовета. Глава администрации отметил большой объём критики в адрес городских властей, причем «критиковать всегда легче, чем делом доказать, что ты можешь сделать лучше».

Дмитрий Щепетков рассказал, что в Коктебеле появились пять вакансий в поселковой администрации, поскольку сотрудники, в основном члены партии «Справедливая Россия», уволились.

«Я предлагаю Компартии зайти в Коктебель, взять посёлок в управление. Просьба, коммунисты должны быть феодосийцами и со стажем не менее трёх лет. Просим вас показать на примере, как надо работать. Критиковать нужно, и это правильно, но нам бы хотелось, чтобы в достаточно непростое время рядом с нами встали люди, готовые взвалить на себя и разделить бремя управления территорией», — призвал глава администрации.

Он добавил, что ждёт предложений от представителей Коммунистической партии Российской Федерации до конца текущей недели.

Напомним, ранее сообщалось, что в Крыму, в частности в Коктебеле, хотят возродить малую авиацию. Стало известно и о том, что житель Коктебеля строил дом на месте средневекового городища. А режиссёр Алексей Самолётов решил снять фильм о планерной школе в Коктебеле.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Новости Крыма

Обсуждение