Крымчанин сделал девушке замечание и получил ножом в грудь
Фото: news.sevas.com
14:59 12.04.2016

Крымчанин сделал девушке замечание и получил ножом в грудь

26-летняя жительница Симферополя распивала спиртное прямо на улице, за что получила замечание от проходящего мимо горожанина. После этого она сходила домой за ножом, догнала мужчину и нанесла ему телесные повреждения.

В одну из симферопольских больниц доставили мужчину с множественными ножевыми ранениями грудной клетки. Со слов потерпевшего, незнакомая женщина ранила его ножом на улице. В происшедшем разбирались сотрудники полиции, передаёт пресс-служба МВД.

Преступницей оказалась 26-летняя жительница Симферополя, которая неоднократно попадала в поле зрения органов внутренних дел за хулиганство и дебоширство. Её задержали.

По предварительной информации, она распивала спиртные напитки на улице. Потерпевший, проходя мимо, сделал ей замечание, на что получил нецензурный ответ. Словесная перепалка переросла в конфликт, после чего женщина убежала. Взяв дома нож, она догнала уходящего «обидчика», ударила его несколько раз и скрылась.

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Преступнице грозит лишение свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Напомним, неизвестный изрезал пожилого керчанина ножом. Сообщалось также, что пассажир накинулся с ножом на водителя «топика».

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение