Крым освоит систему «всё включено»
Фото: rightmove.co.uk
11:22 30.04.2015

Крым освоит систему «всё включено»

По словам министра курортов Крыма Елены Юрченко, пакетные туры станут отличительной чертой сезона 2015 года.

Отличительной особенностью туристского сезона 2015 в Крыму станут пакетные туры по системе «всё включено», организованные крупнейшими туроператорами России совместно с крымским турбизнесом, отметила министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко. Об этом 30 апреля сообщает «Крыминформ».

По информации министра, ведущие компании России, такие как «Библио Глобус», «КоралТрэвэл», «Алеан», «Пегас Туристик», «Дельфин», «Мультитур» и другие совместно с крымскими туроператорами разработали туристский продукт, в который входят перелёт, встреча в аэропорту, трансфер, размещение, питание и экскурсионное обслуживание.

«Российский турист, и это было нам понятно ещё по итогам 2014 года, в самом деле предпочитает вот эти пакетные туры», — подчеркнула Елена Юрченко.

Министр лично встречала в аэропорту Симферополь туристов, прилетевших по программе такого пакетного тура.

«Вас встречают море, солнце, и живой министр курортов и туризма здесь тоже встречает вас», — приветствовала она туристов.

Напомним, курорты России также перешли на систему обслуживания «всё включено». Ранее сообщалось, что в Крыму разработана программа развития курортов и туризма. Стало известно и том, что отели и санатории Севастополя полностью забронированы на майские праздники.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение