Двух крымских чиновников «замуровали» мусором
Фото: donbass.ua
19:36 28.04.2017

Двух крымских чиновников «замуровали» мусором

Минприроды Крыма решило радикальным образом призвать к ответу должностных лиц, ответственных за ликвидацию стихийных свалок.

Министерство экологии и природных ресурсов Крыма произвело выгрузку мусора под двери должностных лиц из Джанкойского и Белогорского районов, которые отвечают за ликвидацию стихийных свалок. Об этом 28 апреля сообщает «Крыминформ» в пресс-службе минприроды РК.

«Мусор был выгружен под ворота главы администрации Просторненского сельского поселения Джанкойского района Владимира Маниленко и под двери кабинета заместителя главы администрации Белогорска Вячеслава Курбанова», — сообщил глава министерства Геннадий Нараев.

По его словам, на территории этих муниципалитетов остаются неликвидированными свалки отходов по 10 тысяч кубических метров. По факту несанкционированного размещения отходов минприроды Крыма возбудило административное расследование.

Ранее сообщалось, что глава Крыма Сергей Аксёнов поручил максимально штрафовать за появление новых свалок в Крыму, а сами свалки в короткие сроки ликвидировать.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение