Крымчанки не попали в 20-ку конкурса «Мисс Россия»
Победительница конкурса София Никитчук. Фото: justmedia.ru
11:49 20.04.2015

Крымчанки не попали в 20-ку конкурса «Мисс Россия»

Трое титулованных красавиц из Крыма не смогли пробиться в двадцатку лучших на конкурсе красоты «Мисс Россия». А финалисткой стала представительница Екатеринбурга, София Никитчук.

На конкурсе красоты «Мисс Россия», который проходил на этих выходных в Москве, никто из троих крымчанок не сумел пробиться даже в 20-ку сильнейших. Об этом агентству «Крым Медиа» сообщила участница из Симферополя, «Королева Украины-2012» Анжелика Помитун.

Она призналась, что не ожидала подобных итогов конкурса: «Если честно, то для меня большая загадка, почему никто из наших девочек не прошёл даже в 20-ку», — заявила девушка.

В свою очередь директор модельного агентства «Королевский день» Анастасия Божкова считает, что Анжелика Помитун с самого начала была одной из фавориток конкурса и наиболее достойной представительницей Крыма. «У неё отменная, фигура и длина ног, о которой может мечтать любая модель. За неё говорит богатый опыт работы на большой сцене. Анжелика может подать себя с лучшей стороны и ответить на любой каверзный вопрос», — поделилась Анастасия Божкова.

Директор агентства заявила, что ей, как организатору многих крымских конкурсов красоты, вовсе не понятен выбор ТОП-10 на «Мисс Россия 2015». «Я считаю, что Анжелика Помитун должна была попасть в тройку финалисток. Возможно, подвела политика конкурса, возможно, другие обстоятельства... Но выступила она очень достойно», — считает Анастасия Божкова.

Она добавила, что победительница конкурса София Никитчук из Екатеринбурга — очень эффектная девушка, достойно представившая свой родной город. «Желаем ей также уверенно завоевать и титулы на мировых конкурсах. А у нашей Анжелики впереди великое и светлое будущее», — уверена директор модельного агентства.

В этом году Крым на конкурсе «Мисс Россия» впервые представляли три участницы. Симферополь — «Мисс Крыма—2014» и «Королева Украины—2012» Анжелика Помитун. Севастополь — «Севастопольская красавица—2013» Анна Шкуренкова, Керчь — Кристина Августа.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение