Мульфильм «Ирония судьбы, или с легким Крымом». Видео: youtube.com / Настоящее Время
16:56 14.01.2015

В Сети набирает популярность мульт-пародия о присоединении Крыма

Мультфильм снят в виде пародии на фильм «Ирония судьбы, или с лёгким паром», где персонаж, похожий на Путина, просыпается в крымской квартире.

13 января на видеохостинге Youtube был размещён мульфильм — пародия на присоединение Крыма к России, снятый по сюжету культового советского фильма «Ирония судьбы, или с лёгким паром».

По сюжету мультфильма, автором которого выступил карикатурист Сергей Ёлкин, Владимир Путин просыпается в квартире Наденьки, которая живёт в Крыму.

Роль Ипполита в мультике досталась президенту Украины Петру Порошенко, а подружек Нади — представителю Госдепа США Дженнифер Псаки и канцлеру ФРГ Ангеле Меркель.

Присутствует в опубликованном ролике и Алексей Навальный, портрет которого персонаж Владимира Путина выбрасывает в окно.

Напомним, что в Интернете опубликовали трейлер продолжения популярного американского сериала «Карточный домик», в котором один из персонажей также похож на Путина. А до этого сообщалось, что ролик оскорбительного для Владимира Путина содержания, который позиционировался как заставка к «Симпсонам», оказался фейком.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1851
klop govorun 22:29 14 января 2015
Не пытайтесь найти смысл в этом говномультике. Я вот посмотрел и теперь жалею, что потратил время.