При катании на Ангарском перевале пострадали четыре человека
Фото: LimonTour
12:09 30.01.2017

При катании на Ангарском перевале пострадали четыре человека

При катании на санках в горах Крыма были травмированы трое взрослых и один подросток. Спасатели оказали пострадавшим первую медицинскую помощь.

29 января на Ангарском перевале при катании на санках травмированы четыре человека. Об этом 30 января сообщила пресс-службе «Крым-спаса» на официальном сайте.

Днём к спасателям поступило сообщение, что на саночной трассе во время катания житель 13-летний житель Симферополя получил травму спины. Спасатели с помощью специальных носилок транспортировали мальчика к аварийно-спасательному посту и оказали ему первую помощь. От медпомощи мать пострадавшего мальчика отказалась.

Немного позже, помощь понадобилась ещё двум пострадавшим — жительнице Алушты и жительница с.Скалистое Бахчисарайского района. Спасатели оказали первую помощь пострадавшим, после чего в сопровождении родственников женщины были отправлены в больницы Алушты и Симферополя.

К спасателям также обратилась 20-летняя жительница крымской столицы, которая во время катания на санках получила травму правой кисти. Спасатели наложили фиксирующую повязку на травмированную руку. Затем девушка была отправлена в больницу Симферополя в сопровождении родственников.

Напомним, двое жителей Севастополя получили травмы в горах Крыма. Ранее также сообщалось, что «лихачам» на санках в горах 21 января оказали помощь спасатели.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение