В Бахчисарайском районе нашли тело пропавшего в горах мужчины
Фото: news.mail.ru
15:03 13.04.2015

В Бахчисарайском районе нашли тело пропавшего в горах мужчины

Местонахождение двухлетнего внука мужчины, который находился с ним в момент пропажи, пока не установлено.

В Бахчисарайском районе Крыма нашли тело пропавшего накануне 57-летнего мужчины. Об этом 13 апреля сказано на официальном сайте крымского главка Следственного комитета РФ.

«Следователями совместно с оперативными сотрудниками полиции, в ходе проведения комплекса следственных и оперативно-розыскных мероприятий, было обнаружено тело пропавшего мужчины, местонахождение ребёнка устанавливается», — говорится в сообщении ведомства.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ — убийство двух и более лиц, убийство малолетнего.

По данным следственного комитета, вечером 12 апреля поступило сообщение от местных жителей о безвестном исчезновении 57-летнего мужчины и его 2-летнего внука. Днём 11 апреля потерпевшие гуляли по берегу реки Кача, после чего пропали без вести.

Поиски велись в горах около села Краснозорье Бахчисарайского района с привлечением опергруппы поисково-спасательного отряда МЧС, двух горных поисково-спасательных групп и водолазно-спасательной группы, личного состава пожарных частей. Всего в поисковых мероприятиях задействованы 109 человек и 15 единиц техники.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Крыму разыскивают учительницу из Сак. А в Севастополе устанавливают местонахождение 16-летнего Николая Брушнивского, который не вернулся домой из школы.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение