«Снежная сказка» в Никитском ботаническом саду — фото
Фото: nikitasad.ru
13:45 30.01.2017

«Снежная сказка» в Никитском ботаническом саду — фото

Никитский ботсад обильно покрыло снегом. Фотографии демонстрируют насколько преобразился сад в последние январские дни этого года.

Крымчане и гости полуострова могут окунуться в удивительную «зимнюю сказку», посетив Никитский ботанический сад. В прошедшие выходные дни сад обильно покрыло снежным покровом. Фотографии, которые разместила пресс-служба Никитского ботсада на официальном сайте, передают его атмосферу в последние январские дни этого года.

«Кто в воскресенье снежное побывал в Никитском саду — не пожалел, это точно. Красивый, заснеженный, умиротворённый...», — отметили в пресс-службе.

Причудливые формы, которые создаёт тандем снега и растений, заставляет включить фантазию и воображение, а сосульки дополняют «природную картину», придавая своеобразие.

Дроздам и прочим птицам есть чем подкормиться — плодами пальмы или бирючины блестящей, да и сойка в пальме находит что-то съедобное. Подснежники можно только откопать из-под снега. А Верхний парк сада под лучами солнца преображается и становится ещё красивее.

Ранее сообщалось, что снежная Балаклава попала в объектив севастопольского фотоблогера Юрия Югансона. Ранее в Сети появились «хулиганские снимки» сверкающего Севастополя.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение