Новый анекдот от Жириновского про Крым. Видео: youtube / Россия 24
13:13 29.11.2016

Новая шутка Жириновского про Крым набирает популярность в Сети (видео)

Вопрос, затронутый в анекдоте, касается Крыма, Украины, канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента США Барака Обамы.

Депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 24» рассказал анекдот про новую повестку дня для России на международной арене. Вопрос, затронутый в анекдоте, касается Крыма, Украины, канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента США Барака Обамы:

«Меркель Обаме говорит: «У меня две новости, хорошая и плохая.» —«Начинай с хорошей.» — «Крым опять в составе Украины.» — «А вторая новость?» – «Украина вошла в состав России.» — «А как же Майдан?» — «А Майдан у вас скоро будет, готовь Аляску, они уже выехали», — поделился политик.

Рассказав анекдот, Жириновский отметил, что у сторонников западного курса нет чувства юмора: «Макдональдс в горле застрял».

Напомним, Крымский мост предложили назвать именем Жириновского. Сообщалось также, что ранее Жириновский предложил переименовать Крым в Тавриду.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 104
tatiana88822 Севастополь 20:36 29 ноября 2016
Жириновский как всегда)))
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:50 04 декабря 2016
Не поймёшь этих московито-жидо-массонов. То ему Украина это страна бендеровцев и убийц, то ему грезится присоединение Украины к московскому ханству. Сидел бы уже в своём бандустане и довольствовался водярой с огурцом так все ему неймется