Новый год в Крыму: стоимость «праздничной» аренды жилья
Фото: tour-ethno.com
09:18 02.12.2016

Новый год в Крыму: стоимость «праздничной» аренды жилья

Крымские собственники недвижимости предлагают в аренду на новогодние праздники жильё на любой вкус и кошелёк, и где «есть всё, что нужно, для приятного и комфортного проживания».

Всё больше соотечественников собираются проводить новогодние каникулы на родине, тем более что страна большая и выбирать есть из чего. Аналитики портала «Мир квартир» решили прицениться к праздничной аренде в Крыму, рассудив, что Новый год среди заснеженных пальм — событие запоминающееся.

Средняя стоимость посуточной аренды квартир в Крыму в зимний сезон составляет порядка 1,5-4 тысяч рублей в сутки. За эти деньги съёмщик гарантированно может подобрать себе жилье со всеми удобствами как в одном из многочисленных посёлков побережья, так и в большом курортном городе.

По данным аналитиков, за 700 рублей в сутки можно снять «однушку» с евроремонтом в центре Евпатории, в пяти минутах ходьбы от лечебного Мойнакского озера. Однокомнатная квартира в самом центре Феодосии, рядом с парком Юбилейный, музеем Грина и картинной галереей Айвазовского обойдётся в 800 рублей в сутки. 900 рублей просят за апартаменты на двоих в Алуште. За 1 тысячу рублей в Гаспре можно арендовать двухкомнатную квартиру с четырьмя спальными местами.

Более дорогие арендные предложения предполагают хорошее расположение жилья и наличие, как минимум, двух комнат, евроремонта и Wi-Fi. Так, квартира площадью 60 квадратных метров на улице Пушкина в Евпатории сдаётся за 2,5 тысячи рублей в сутки. В Гурзуфе, на набережной в центре, аналогичный лот предлагается по такой же цене.

В Партените за 3,5 тысячи рублей в сутки можно снять «трёшку». Люксовые апартаменты в Керчи, в 10 метрах от моря, с индивидуальным выходом на набережную, предлагаются за 4,5 тысячи рублей в день.

Аренда жилья в самом центре Ялты, в старинном доме с видом на набережную, обойдется в 5 тысяч рублей за одни сутки.

За новый дом из восьми комнат на мысе Фиолент — одном из красивейших мест Крыма, попросят уже 12 тысяч рублей в сутки.
Столько же придется отдать и за особняк в тихом районе Ялты с тремя спальнями, сауной, закрытой территорией и роскошным видом на море и горы.

За 30 тысяч рублей в сутки можно снять сразу два дома на соседних участках в центре Севастополя. По желанию и задополнительную плату постояльцам предоставят услуги повара, няни, массажиста и психолога.

Напомним,соседство с Януковичем в Ростове обойдётся в миллион долларов. Сообщалось также об изменениях на рынке жилья в Севастополе за последние два года.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение