Новый заместитель Полонского пробыла в должности две недели
Дмитрий Полонский. Фото: ria.ru / Тарас Литвиненко
15:18 24.04.2015

Новый заместитель Полонского пробыла в должности две недели

Алла Вертинская, назначенная указом Сергея Аксёнова на должность заместителя министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым, уволена с занимаемого поста спустя 15 дней.

Заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым — начальник управления внутренней политики Алла Вертинская освобождена от должности. Соответствующий указ главы Крыма Сергея Аксенова от 24 апреля опубликован на сайте Совета министров РК, передаёт «Крым Медиа».

При этом Алла Вертинская была назначена на указанную должность 10 апреля также указом Сергея Аксёнова. В канцелярии министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым агентству подтвердили факт увольнения заместителя Дмитрия Полонского.

«В настоящее время готовятся документы на увольнение», — пояснили в ведомстве, при этом не назвав причины освобождения от должности.

23 апреля стало известно, что Сергей Аксёнов отстранил от должности замминистра труда и соцзащиты РК Ирину Кручек, а также начальника Службы капитального строительства РК Константина Смолякова. А полпред президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев заявлял, что некоторые кадровые решения в госаппарате новых субъектов страны были ошибочны.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение