Обращение крымских студентов к украинским. Видео: youtube.com / От студентов России студентам Украины
11:58 06.02.2015

Крымские студенты обратились к студентам Украины

Студенты вузов Крымского полуострова призвали украинских коллег приехать на полуостров, чтобы собственными глазами увидеть «мир и спокойствие».

5 февраля в сети на видеохостинге YouTube было размещено записанное крымскими студентами видеообращение к студентам Украины.

Видео стало ответом на обращение украинских студентов к своим российским коллегам.

В видеоролике девушка, обращаясь к украинцам, говорит, что «вы не были здесь во время референдума и не видели слёзы радости и то, как люди поздравляли друг друга с возвращением домой, в Россию».

А молодой человек предложил «задуматься и ответить всего лишь на один вопрос: сколько человек пострадало во время референдума в Крыму, проводимого, так сказать, под дулами автоматов, и сколько человек навсегда остались калеками после революции достоинства украинского народа».

Крымские студенты призвали украинских студентов приехать на полуостров, чтобы собственными глазами увидеть «мир и спокойствие».

Напомним, 26 января студенты Харьковского национального авиационного университета, Киевского политехнического института, Киевского национального университета им. Т.Г. Шевченко, Национального экономического университета опубликовали свое обращение к российским коллегам. Первыми ответ на их обращение дали севастопольские студенты.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (8)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 15:12 06 февраля 2015
мгушники ответили более дерзко, а крымчане очень по сути и мягко, а украинские студенты очень ангажированы были...
постов: 156
позывной Топаз 16:53 06 февраля 2015
Проблемка лишь в том, что те мгушники в мгу не числятся. А так -- да, идеологически выдержано, по-нашински, по-путински.
постов: 4767
Novorossiyavpered 22:02 06 февраля 2015
А в Крым они как на ковре самолете прилетят на мирно катающиеся пустые бутылки на пустых пляжах?
постов: 783
Dima Москва 03:16 07 февраля 2015
Сейчас зима, на пляж никто не ходит!!!! Начни с простого зайка! Возьми левую ногу в руку и медленно, медленно переноси на правую сторону ракеты, на которой ты сидишь. Затем прыгай на землю и снимай УКРОПАТРИОТИЧНЫЙ гермошлем. И ты увидишь, о чудо, новая жизнь без желчи и калометания в адрес людей которые с теплыми чувствами остались к нормальной Украине.
постов: 18
Иванов Иван 05:44 07 февраля 2015
Мы ВИДЕЛИ!!! Какие бабки и стартоперы махали флагами 23 февраля !!! Составители достойного бизнеса в это время давно уехали... поищите крупные компании ..... C работой как порядок сейчас Севастополь??? Зарплаты Московские?
постов: 2063
yayaric 09:06 07 февраля 2015
Ты был на Нахимова 23 февраля? Там пол города стояло, и старые, и молодые. Так что не надо ля-ля. а что касается зарплат, так они и сейчас выше украинских, уровень жизни поднялся, потому и цены выросли, к сожалению поднялся не у всех, но это времено
постов: 189
Nostradamus Севастополь 16:19 07 февраля 2015
Себе,хотя бы,не ври.Какие пол города?Несколько тысяч не нормальных из 380000.Как и на Донбассе,кучка идиотов заварила все,а большинство страдает.
постов: 74
Степан Рысин Санкт-Петербург 14:10 07 февраля 2015
Кажется, студенты записали это видео "под дулами автоматов", только таких, что в зачётке...