В Крыму на 3 мая введут ограничения для транспорта
Фото: b-port.com
08:38 01.05.2015

В Крыму на 3 мая введут ограничения для транспорта

Из-за празднования крымскотатарского праздника Хыдырлеза водителей просят 3 мая быть предельно внимательными на трассе Симферополь — Бахчисарай — Севастополь.

3 мая в Бахчисарайском районе из-за празднования крымскотатарского национального праздника Хыдырлез введут ограничения для транспорта, сообщает 1 мая пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Крыму на своём официальном сайте.

В частности, на 19-20 километрах трассы Симферополь — Бахчисарай — Севастополь, в районе села Новопавловка, запретят парковку автомобилей у обочины. Стоянку для транспорта организуют в районе поворота на село Глубокий Яр.

Также на этом участке трассы до 40 километров в час ограничат предельно допустимую скорость движения транспорта. Водителей призывают быть предельно внимательными и соблюдать требования временных дорожных знаков.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе 30 апреля и 1 мая ограничат движение транспорта. А в Подмосковье полиция ждёт ухудшения дорожной обстановки на трасе «Крым» в связи с большим потоком автомобильного транспорта.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение