В Севастополе 2 сентября перекроют дороги из-за фестиваля «Вкус Крыма»
фото взято из открытого источника
08:50 29.08.2017

В Севастополе 2 сентября перекроют дороги из-за фестиваля «Вкус Крыма»

Площадь Нахимова закроют до 4 сентября, а ещё несколько участков будут временно перекрывать на ближайшей неделе. Сам гастрономический праздник состоится 2 сентября.

В Севастополе на неделю закрыли въезд на площадь Нахимова. Об этом сообщает пресс-служба городского правительства.

Ограничения для автомобилей введены из-за работ, связанных с организацией фестиваля «Вкус Крыма». Гастрономическое мероприятие пройдёт 2 сентября, но запрет на въезд продлится с 28 августа до двадцати трех часов  4 сентября.

Все машины, которые стоят на площади Нахимова без присмотра, эвакуируют ещё до начала фестиваля.

Дополнительные ограничения для личного транспорта появятся и на отрезке от площади Суворова до площади Нахимова. Запрет на остановку и стоянку будет действовать там на протяжении субботы, 2 сентября.

В этот же день на участке от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова и по Советской улице от улицы Воронина до улицы Ленина разрешат проезд лишь общественному транспорту.

Фестиваль «Вкус Крыма» порадует жителей и гостей Севастополя винами города и Крымского полуострова в целом, а также местными блюдами. Посетителей мероприятия ждёт не только еда, но и мастер-классы, конкурсы и тематическая фото-зона.

Ранее мы сообщали, что на празднике выступит Ирина Дубцова и D'Black Blues Orchestra

«Для гостей фестиваля с 12:00 до 18:00 будут проходить бесплатные кулинарные мастер-классы, созданы комфортные зоны отдыха, где каждый желающий сможет перекусить и посмотреть концерт, — рассказали организаторы.

Мастер-классы также организуют на Графской пристани, они будут бесплатными для всех желающих.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение