Крымские отели забронированы на 75 процентов  — Голодец
Фото: a-a-ah.ru
11:45 02.04.2016

Крымские отели забронированы на 75 процентов — Голодец

Вице-премьер России Ольга Голодец заявила, что на данный момент в республике уже забронировано большинство мест в отелях и гостиницах.

В Крыму забронировано около 75% отелей, сообщила вице-премьер Ольга Голодец, её слова цитирует РИА Новости.

Журналистов интересовал вопрос, справится ли Россия с растущим на фоне запрета на выезд в Турцию и Египет спросом на внутренний туризм.

«Ну сейчас мы видим наступление сезона… Звучали цифры, что в Крыму забронировано около 75 процентов отелей, такая же ситуация на курортах Краснодарского края, и да мы сегодня говорим о максимальном расширении возможностей субъектов Российской Федерации, которые располагают такими ресурсами… Будем предлагать больше возможностей и будем помогать создавать инфраструктуру в соответствии со складывающимся в России спросом», — сказала Ольга Голодец после координационного совета по развитию внутреннего и выездного туризма.

Ранее сообщалось, что Крым нуждается трёх- и четырёхзвёздочных отелях. Отметим также, Крым возглавил ТОП направлений для путешествий по России в 2016 году. Стало известно, во сколько обойдётся отдых в Крыму в сезоне-2016.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение