Массово отменяются рейсы в аэропорту Симферополь
Фото: ncrim.ru
14:42 08.07.2016

Массово отменяются рейсы в аэропорту Симферополь

Причина происходящего пока не разглашается. Известно, что за 8 июля отменено 26 рейсов. Многие рейсы отменялись и за два прошедших дня, 6 и 7 июля.

В международном аэропорту Симферополь массово отменяются авиарейсы на 8 июля. Такие данные содержатся на онлайн-табло на сайте воздушной гавани крымской столицы.

Всего отменено 26 авиарейсов. В Симферополь не прилетят 12 самолетов, девять из которых — из Москвы, и по одному — из Белгорода, Курска, а также Санкт-Петербурга. Кроме того, отменено 14 рейсов из Симферополя. Десять самолетов должны были лететь в Москву и по одному — в Санкт-Петербург, Курск, Белгород и Самару.

С чем связана такая массовая отмена рейсов, не уточняется. Известно, что такое происходило не только сегодня. В частности, авиарейсы массово отменяли 6 и 7 июля.

Напомним, 5 июля на борту летевшего из Симферополя в Петербург лайнера умер мужчина. Сообщалось и о том, что билет из Австралии в Крым был приобретён за 113 тысяч рублей. Крымская авиакомпания планирует запустить первые рейсы в августе.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 725
Crimean 18:56 08 июля 2016
Крым давно слили. Да здравствует турецкий берег)