Достопримечательности ЮБК появятся на крымском пиве
Коллаж: news.sevas.com
07:12 02.05.2016

Достопримечательности ЮБК появятся на крымском пиве

Популиризацию продукции крымских производителей и развитие туристической привлекательности Крыма соединят воедино на этикетках пивобезалкогольного комбината «Крым».

Акционерному обществу «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» доверено рекламировать туристические объекты и достопримечательности Ялтинского региона на этикетках своей продукции. Такая договорённость была достигнута в ходе рабочей встречи главы администрации города Ялты Андрея Ростенко с генеральным директором предприятия Алексеем Хмельницким 30 апреля.

Как сказано на официальном сайте предприятия, генеральный директор АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» Алексей Хмельницкий уверяет, что всячески стремится расширить линейку местного производства, в том числе размещать на этикетках знаковые места Южного берега Крыма.

«У нас уже есть изделия с изображением и историей знаменитого Гурзуфского фонтана «Ночь», Ласточкиного гнезда, дворца Александра III в Массандре, Воронцовского дворца в Алупке и Форосской церкви. Мы бы хотели продолжить эту работу и разработали несколько проектов, направленных на популяризацию полуострова, в том числе и Южного берега Крыма — очень красивого и исторически интересного региона. Таким образом, мы хотим популяризировать Крым и повысить его узнаваемость», — заверил Алексей Хмельницкий.

Напомним, что в 2015 году в Севастополе начали выпускать «свою» минеральную воду. Также сообщалось, что города-герои Украины получат к 9 Мая подарок от Севастополя — по ящику игристого вина из серии «Города-герои», которое начали выпускать год назад. А вот винодельческие предприятия Крыма и Кубани обещают выпустить ограниченную партию вина «Крымский мост», которая появится к открытию моста через Керченский пролив.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение