Плакаты с «признаками быдла» появились на ялтинском пляже
Фото: facebook.com / Василий Крым
09:46 30.05.2016

Плакаты с «признаками быдла» появились на ялтинском пляже

По всей видимости, таким образом в Массандре пытаются привить культурное поведение отдыхающим.

Соцсети «облетели» фото, сделанные на одном из ялтинских пляжей. На них запечатлены плакаты, которые показывают посетителям признаки «быдла». Сообщение об этом опубликовал на своей странице в «Фейсбуке» пользователь с ником Василий Крым 26 мая.

Авторы плакатов даже нашли и напечатали цитаты известных людей о том, кто является быдлом. Так, по сведениям «Толкового словаря Д. Н. Ушакова», указанная категория людей — это «тупые, безвольные люди, покорные насилию».

Пользователи социальных сетей с юмором и иронией отреагировали на такие информативные плакаты, появившиеся на пляже Массандры. Одни утверждают, что именно такой «контингент» и приедет в Крым, а другие задаются вопросом, обязательно ли быть таким человеком, какой изображён на плакате, «чтобы пройти на пляж?»

Напомним, интернет будоражит и лидер группы «Ленинград», который рассказал стих про визит премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым. Завоёвывает тысячи просмотров и видео о том, как украинского политолога побили во время съёмок на российском ТВ.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 84
Я-Тут Местный 16:36 30 мая 2016
очень примечательно, что 15 лет "быдла" не было (не было таких плакатов), а вот теперь есть))). Или Иванов решил сократить на расходах по сбору и вывозу мусора и пристыдить таким образом, чтобы не гадили? Только вот правильно пишут, нормальные люди, заходя на этот пляж, теперь чувствуют себя не очень нормальными, когда к ним так обращаются с плакатов....