У жителей Коктебеля могут отобрать ещё один пляж — фото
Фото: primechaniya.ru
09:51 04.02.2017

У жителей Коктебеля могут отобрать ещё один пляж — фото

Компания «Крымдорстрой», которая приобрела пансионат «Прибой», не скрывает возможного закрытия прилегающих пляжей от местных жителей, сообщает общественник.

В Коктебеле могут закрыть пляж пансионата «Прибой», сообщает 3 февраля издание «Примечания».

О продаже коктебельского пансионата «Прибой» фирме «Крымдорстрой» рассказал общественник Александр Талипов. По его словам, компания приобрела пансионат фактически без аукциона и даже не скрывает возможного закрытия прилегающих пляжей от местных жителей.

«Крымдорстрой» стал единственным участником аукциона, остальные участники по различными причинами были отстранены», — пишет общественник на своей странице в социальной сети Facebook.

Жители Коктебеля обеспокоены, что пляжи будут закрыты.

«Обещают пляжи будут доступны, но и не отрицают, что возможно, «Прибой» станет оздоровительным заведением и в этом случае пляжи закроют. Договор ещё не заключен, но люди в одежде с надписью «Крымдорстрой» уже на территории наводят порядки. Со слов местных жителей, несколько номеров на третьем этаже сделаны под одного человека и использовались в прошедшем сезоне им, этот человек новоиспечённый депутат Госдумы. Вот такие пироги, будем следить за развитием ситуации», — рассказал Александр Талипов.

Как сообщалось, по новой концепции развития Коктебеля улицы посёлка приведут к единому стилю, с набережной уберут строения, загораживающие вид на море, а на пустыре построят «старый новый город».

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Примечания

Обсуждение