Оператор объяснил сбои в работе мобильной связи в Крыму
Фото: bt.bmcdn.dk
07:52 25.05.2017

Оператор объяснил сбои в работе мобильной связи в Крыму

Сотрудники «Волна мобайл» объяснили сбои в сети работами на оборудовании партнёра, заверив, с что с вечера 24 мая услуги предоставляются в полном объёме.

Оператор «Волна» объяснил сбои в работе связи в Крыму. В пресс-службе компании подтвердили сбои в работе оборудования, которые повлияли на работу мобильной связи в Крыму с 13:00 до 19:00 24 мая.

Как сообщалось ранее, сложности со связью возникли у севастопольцев, которые находились в районе бухты Омега и улицы Меньшикова. Если вызываемый абонент находился в этих районах, дозвониться ему невозможно — сеть сбрасывала вызов. Сам он тоже дозвониться никому не мог.

«Регистрировались сбои при звонках и регистрации в сети. Интернет сервисы работали в штатном режиме.По данным технической службы ООО КТК ТЕЛЕКОМ (ТМ «Волна мобайл»), сбои были связаны с работами на оборудовании партнёра. В компании была проведена проверка собственного оборудования. Все системы работали стабильно. Внутри сети «Волна мобайл» проблем со связью не зафиксировано», — рассказали в пресс-службе, добавив, что с 19:00 24 мая услуги мобильной связи предоставляются в полном объёме.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение