Под колёса машин в Крыму попали пять детей, один погиб
Фото: newinform.com
10:03 05.12.2016

Под колёса машин в Крыму попали пять детей, один погиб

За выходные дни в Крыму произошло несколько ДТП с участием несовершеннолетних. Виновник аварии, в которой погиб ребёнок, скрылся с места происшествия и в данный момент находится в розыске.

В Крыму в воскресенье произошло две аварии с участием несовершеннолетних пешеходов, в одной из которых 16-летний подросток погиб. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Крыму.

В Советском районе водитель автомобиля ВАЗ 21060, не выбрав безопасную скорость движения при сложных дорожных и метеорологических условиях, совершил наезд на четырёх несовершеннолетних пешеходов, которые двигались в попутном направлении по обочине.

В аварии пострадали два 12-летних, 11-летний и 10-летний пешеходы. У них врачи диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга. У одного из них ушиб головного мозга, травма шейного отдела позвоночника. Кроме того, в аварии водитель автомобиля ВАЗ получил сотрясение головного мозга, множественные ушибы грудной клетки, ушиб сердца.

Ещё одна авария с участием несовершеннолетнего пешехода произошла в Красногвардейском районе полуострова. На автодороге «объезд станции Урожайная» неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, совершил наезд на 16-летнего пешехода, который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении. При ДТП пешеход смертельно травмирован. Водитель объявлен в розыск, так как скрылся с места происшествия.

Особые приметы автомобиля:
- ориентировочно «ВАЗ 2112» либо «ВАЗ 2111», цвет — тёмно-зеленый или тёмно-синий перламутр, на месте ДТП найдены осколки правого бокового зеркала заднего вида, частицы фары, повторитель поворота.

ГИБДД просит всех граждан, которые владеют какой-либо информацией по данному ДТП, обратиться в дежурную часть.

Напомним, 82-летний крымчанин сбил мальчика и скрылся с места ДТП. Сообщалось также, что двухлетний ребёнок впал в кому в результате ДТП в Крыму.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение