Магазинного вора задержали в Симферополе
Фото: tulapressa.ru
07:30 27.05.2016

Магазинного вора задержали в Симферополе

Злоумышленник ранее неоднократно совершал кражи «сладкого» и «крепкого» в магазине на общую сумму свыше четырёх тысяч рублей.

В Симферополе в одном из магазинов сотрудники торгового заведения опознали в посетителе мужчину, который несколько дней назад совершал кражи шоколада и растворимого кофе с витрины магазина на общую сумму свыше 4 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым 27 мая.

Действия злоумышленника, которые нанесли ущерб магазину на сумму более 4 тыс.руб., были зафиксированы камерой виденаблюдения.

Подозреваемого доставили в ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего. Злоумышленником оказался 42-летний ранее судимый за совершение имущественных преступлений местный житель, который находится на учёте в наркодиспансере. Задержанный признал свою вину.

Следственным подразделением отдела полиции № 2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело. За совершение преступных действий предусмотрено наказание от крупного денежного штрафа - до двух лет лишения свободы.

Как ранее сообщалось, житель Ялты украл в магазине Севастополя скотч и сантехнику. Напомним также, за кражу денег и продуктов севастополец попал в колонию общего режима на год.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение