Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП под Керчью
Фото: iskra-sev.ru
07:59 10.02.2017

Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП под Керчью

Ночью 12 января в Ленинском районе произошло ДТП, в результате которого погибла девушка. Тех, кто владеет какой-либо информацией, связанной с аварией, просят обратиться в полицию.

Полиция Ленинского района разыскивают свидетелей ДТП, которое произошло 12 января 2017 года примерно в 23:30 на участке между поворотом на с.Марфовка и с.Горностаевка, передает «Керчь.ФМ» 10 февраля.

Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Ленинскому району, водитель автомобиля «Mazda» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «Ford Transit».

В результате аварии девушка-пассажир автомобиля «Mazda 6» от полученных травм скончалась. Также травмы различной степени тяжести получили водители и ещё один пассажир.

Полиция обращается ко всем, кто что-либо видел, владеет информацией или записью с видеорегистратора по указанному дорожно-транспортному происшествию, обратиться в дежурную часть полиции Ленинского района по номеру 102, ( 36557)-4-02-19 или моб. тел.+7978 073 60 48.

Ранее сообщалось, что видео ДТП с участием «Lamborghini» опубликовали в Сети. Напомним, что два грузовика столкнулись в Крыму.

Источник материала: Керчь.ФМ

Обсуждение