Пожар в Белогорске: сотрудники МЧС спасли мужчину
Фото: bnews.kz
09:16 27.06.2016

Пожар в Белогорске: сотрудники МЧС спасли мужчину

Произошло возгорание электрических проводов в кабельной шахте с третьего по пятый этаж. В результате огонь повредил шесть электросчётчиков.

В Белогорске во время пожара в жилом доме был спасён пожилой мужчина. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по Республике Крым.

27 июня в 02:40 в службу спасения поступило сообщение о том, что в пятиэтажном многоквартирном доме по ул. Гагарина в городе Белогорск случился пожар.

По прибытию крымских пожарных на место происшествия было обнаружено, что произошло возгорание электрических проводов в кабельной шахте с третьего по пятый этаж. Огонь повредил шесть электросчётчиков.

В ходе проведения разведки помещений спасателями в составе звена газодымозащитной службы был спасён 60-летний мужчина.

Пострадавшему поставили предварительный диагноз: ушибленная рана теменной области, а также отравление угарным газом. После этого его доставили в терапевтическое отделение Белогорской районной больницы.

Из-за возгорания сотрудники МЧС эвакуировали 20 жильцов дома. Площадь пожара составила 12 кв.м. Причина случившегося устанавливается экспертами.

Как ранее сообщалось, пожар в Севастополе охватил три этажа. Напомним, что двух пожилых женщин спасли от огня в Симферополе.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение