​Пропавший в Подмосковье отец четверых детей найден в Крыму
Фото: ruinformer.com
08:25 07.09.2015

​Пропавший в Подмосковье отец четверых детей найден в Крыму

Сергея Ворлановского из города Троицка Московской области разыскивали по всей стране. Причины исчезновения мужчины предстоит выяснить полиции.

О том, что пропавший отец четверых детей найден, 5 сентября сообщили в «ОренСпасе» со ссылкой на родственников пропавшего, пишет «Информер». Как выяснилось, Сергей находится в Крыму.

Мужчина ушёл из дома 26 августа и пропал. Супруга Сергея организовала глобальный поиск в Интернете, к которому подключились волонтёры со всей страны. По информации родственников, похожего человека видели в Оренбурге. Однако эта информация не подтвердилась. Сергея нашли на территории Крыма.

Его жена написала на своей странице в соцсети: «Друзья мои! Мы его нашли!!!! Общими усилиями, спасибо вам всем!!! Особенное спасибо оперативникам Крыма, которые согласились прикрыть на всякий случай и Лёшке Ш. Серёжа жив, здоров, случился психоз, кризис, всё в кучу. Одним возвращением проблемы не решить, но пока что самое главное, что он хочет домой, он скучал по нам! Спасибо всем неравнодушным и искренним людям! Он просит прощения у всех, что все так переживали и волновались, перемкнуло...»

Причины исчезновения Сергея Ворлановского предстоит выяснить полиции.

Напомним, что пропавший в Пятигорске священник был найден в больнице Крыма с травмами. Напомним, ранее сообщалось о том, что в Крыму разыскивают Мухтара Арисланова, который ушёл из дома 27 августа в Симферополе. Родственники разыскивают 76-летнего симферопольца Анатолия Ходжаева, который может не помнить свой адрес.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: Информер

Обсуждение