Пропавшую девушку из Петрозаводска нашли в Крыму
Фото: aif.ru
11:18 28.03.2017

Пропавшую девушку из Петрозаводска нашли в Крыму

Несоврешеннолетняя девушка сбежала вместе со своим парнем и  отправилась в путешествие по России. Спустя полтора года её нашли в крымской столице.

Пропавшую в Петрозаводске девушку нашли симферопольские оперативники. Об этом 28 марта сообщает в пресс-служба МВД Крыма.

Несовершеннолетняя жительница Республики Карелия ушла из дома и не вернулась. О пропаже дочери 4 октября 2015 года в полицию заявила её мать.Спустя 1,5 года  пропавшую девушку нашли в крымской столице.

Как поясняет сама девушка, она влюбилась в парня. Вместе они решили отправиться в путешествие по просторам России. Посетив многие регионы, в конце прошлого года пара остановилась в Симферополе, где они сняли квартиру, а молодой человек устроился на работу.

Каждые три месяца девушка через «Скайп» созванивалась со своей матерью, тем самым показывая, что с ней всё в порядке, но местонахождения своего не называла.

«На сегодняшний момент разыскиваемая гражданка является совершеннолетней. Правоохранителями подготовлены документы на снятие её с федерального розыска», — резюмировали в пресс-службе.

Напомним, в Севастополе ищут пропавшего Юрия Дегтярёва.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение