Погоня правоохранителей за пьяной молодёжью в Ялте завершилась ДТП
Фото: ncrim.ru
17:25 26.07.2016

Погоня правоохранителей за пьяной молодёжью в Ялте завершилась ДТП

По словам очевидцев, молодым людям, находящимся в машине, а также пешеходам крупно повезло, никто не пострадал. Водителя ожидает административное наказание и суд. 

В Ялте 25 июля около 22:00 ночи произошло ДТП, об этом пишет «Наша газета». Выпившие молодые люди скрывались от ГИБДД, погоня закончилась аварией.

«На Блюхера перевернулась белая «семёрка». Оказалось, там ехала пьяная молодёжь. Хорошо, что все живы остались. Но машину «кинуло» так, что она могла придавить невинных людей, стоявших рядом», — сообщил один из свидетелей инцидента.

Источника в ГИБДД рассказал о том, что представители дорожного патруля пытались остановить автомобиль «Лада» белого цвета, но машина промчалась мимо. После этого работники ГИБДД начали её преследовать. Из-за превышения скорости водитель «Лады» не справился с управлением и наехал на бордюр, что привело к ДТП, при котором машину перевернуло на бок. Все пассажиры и водитель остались живы. Виновника аварии ждёт административное наказание и суд.

«Они на бордюр наскочили, и только из-за большого везения их не перевернуло дальше по инерции. Машина чуть не полетела на прохожего. В процессе аварии открылся капот автомобиля и вылетел аккумулятор, что очень опасно, ведь он мог стать причиной взрыва», — рассказал ещё один очевидец.

Сообщалось о том, что в погоне за пассажирами в Севастополе «Богдан» врезался в «топик». Стало известно о том, что пьяного севастопольца остановили фурами на Ангарском перевале.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: Наша газета

Обсуждение