Гонщика на тракторе «обезвредили» сотрудники ГАИ в Симферополе
Фото: play.tojsiab.com
11:28 25.09.2016

Гонщика на тракторе «обезвредили» сотрудники ГАИ в Симферополе

Благодаря оперативным действиям правоохранителей, от пьяного тракториста не пострадали другие автолюбители и пешеходы.

Вечером в субботу, 24 сентября, сотрудники ГИБДД задержали пьяного тракториста, который решил после трудовой недели расслабиться и покататься на угнанном тракторе по ночному Симферополю, сшибая деревья на пути. Об этом 25 сентября пишет «КИА», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, задержание нерадивого работника одной из строительных компаний Крыма оформили в одном из отделений полиции города.

Благодаря своевременному вмешательству сотрудников крымского ГИБДД, которым удалось остановить и обезвредить пьяного угонщика, от гонки трактора пострадало только несколько деревьев.

Происшествие случилось примерно в 21:00 в районе симферопольского железнодорожного вокзала. Патрульная машина устроила погоню за огромным неуправляемым трактором.

На улице Чернышевского водитель строительной машины проигнорировал требование патрульного автомобиля остановиться, и продолжил хаотичное движение, попутно врезавшись ковшом в дерево.

Но, несмотря на это, а также на многочисленные предупреждения правоохранителей открыть огонь, тракторист продолжил движение, чудом не задев припаркованные рядом автомобили, затем свернул на улицу Гоголя и направился в сторону «Горбатого моста», который выходит на улицу Москалева.

Напомним, под Бахчисараем КамАЗ столкнулся с «восьмёркой». Также ранее сообщалось о том, что полицейские «прикрыли» виновника ДТП, сгубившего двух человек.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: КИА

Обсуждение