Женщина пыталась «обчистить» кассу магазина, угрожая ножом
Фото: news.sevas.com
05:30 15.09.2016

Женщина пыталась «обчистить» кассу магазина, угрожая ножом

Разбойное нападение совершила 53-летняя жительница крымской столицы, употребляющая наркотики. В результате пострадала продавщица магазина.

В Симферополе полицейские задержали подозреваемую в совершении разбойного нападения на продавца. Об этом 14 сентября сообщила пресс-служба МВД России по Республике Крым.

В дежурную часть отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю поступила информация о том, что в одном из магазинов города произошло разбойное нападение. Женщина под угрозой применения ножа потребовала у продавца деньги.

В результате завязавшейся потасовки злоумышленница повредила ей руку, после чего скрылась. Потерпевшая была доставлена в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась 53-летняя жительница Симферополя, употребляющая наркотические вещества. Женщину арестовали.

Следственными органами УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Ранее сообщалось, что трое безработных крымчан ночью ограбили жителя Севастополя. Напомним также, что продавщица из Судака обчистила свою кассу на 165 тысяч рублей.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение