Полиция установила личность матери найденного в Ялте мальчика
Фото: 82.mvd.ru
17:13 16.10.2015

Полиция установила личность матери найденного в Ялте мальчика

Правоохранители выяснили, что матерью семимесячного малыша является 27-летняя жительница Алушты, у которой помимо него есть четырёхлетняя дочь.

Полицейские установили, что найденный 7 октября в Массандровском парке ребёнок приходится сыном 27-летней жительнице Алушты. Об этом 16 октября сказано на официальном сайте УМВД по Республике Крым.

По данным правоохранителей, по размещенному в СМИ фото ребёнка узнала знакомая молодой женщины. Он рассказала, что накануне происшествия, 6 октября, жительница Алушты приехала к ней в гости со своими двумя детьми: четырёхлетней дочкой и семимесячным сыном.

На другой день молодая мама с сыном ушла в неизвестном направлении и не вернулась. Несколько дней женщина не приходила домой к своей знакомой, не отвечала на звонки по телефону и не забирала старшую дочь.

Увидев в средствах массовой информации фотографию малыша, жительница Ялты обратилась к стражам порядка. Инспекторы по делам детей выясняют местонахождение матери.

Напомним, что ранее правоохранители также нашли бабушку ребёнка. Сам мальчик, названный Николаем в честь мужчины, нашедшего его, находится под присмотром медперсонала в инфекционном отделении Ялтинской городской больницы.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение