В понедельник в Симферополе стартует массовый ремонт дорог
РИА-Новости
17:24 21.07.2017

В понедельник в Симферополе стартует массовый ремонт дорог

Бахарев также сказал, что по состоянию на данный момент столица Крыма уже перевыполнила план по площади отремонтированных улиц. Однако по их количеству ремонтные бригады пока отстают от графика. В конце градоначальник пообещал, что все работы будут выполнены, но не уточнив сроков.

Уже в понедельник, 24 июля, в крымской столице начнется массовый ремонт городских дорог. Такое заявление сегодня в прямомэфире радиостанции «Спутник в Крыму» сделал мэр Симферополя Геннадий Бахарев.

Глава города отметил, что приостановка ремонта дорог произошла из-за того, что асфальтобетонные комбинаты находились на техническом обслуживании: проходила замена амортизационных деталей. Сейчас ситуация нормализовалась, и, в понедельник на улицах Симферополя вновь массово закипит работа.

Бахарев также сказал, что по состоянию на данный момент, столица Крыма уже перевыполнила план по площади отремонтированных улиц. Однако, по их количеству ремонтные бригады пока отстают от графика. В конце своей речи, градоначальник пообещал, что работы будут выполнены, но не уточнил сроков.

Мы писали о том, что в Симферополе возможно увеличение количества пробок в связи с ремонтными работами.

Автор материала: Дмитрий Ульянов
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение