Акваторию Керченского пролива будет охранять Росгвардия
Фото: transport.securitymedia.ru
17:30 22.01.2017

Акваторию Керченского пролива будет охранять Росгвардия

В соответствии с распоряжением премьер-министра России Дмитрия Медведева, в перечень водных объектов, охраняемых Росгвардией, в частности, вошла акватория Керченского пролива, где сейчас ведется строительство Крымского моста.

Войска национальной гвардии России привлечены к охране общественного порядка в акватории Керченского пролива. Это следует из распоряжения премьер-министра России Дмитрия Медведева, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации, пишет Крымская служба новостей.

«Утвердить прилагаемый перечень водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природным ресурсами, на акваториях которых воинские части войск национальной гвардии Российской Федерации участвуют в охране общественного порядка», — говорится в документе.

В соответствии с распоряжением, в перечень водных объектов, охраняемых Росгвардией, в частности, вошла акватория Керченского пролива, где сейчас ведется строительство Крымского моста.

Ранее сообщалось, что Росгвардия задержала в Керчи мошенницу из Тюмени. А также Путин назначил командующего войсками Росгвардии в Крыму.

Источник материала: Крымская служба новостей

Обсуждение