Разыскивается водитель, сбивший двоих пешеходов в Крыму
Фото: tvc.ru
07:31 30.05.2016

Разыскивается водитель, сбивший двоих пешеходов в Крыму

Предположительно, наезд на пешеходов совершил БМВ Х5 с 1999 по 2004 года выпуска серебристого цвета. Информации о состоянии пострадавших не имеется.

29 мая примерно в 4:20 на автодороге Симферополь-Феодосия неизвестный автомобиль совершил наезд на пешеходов. Об этом сообщается в группе «Автопартнёр Крым ДТП ДПС ПДД» соцсети «Вконтакте».

Как уточняется, автомобиль, двигаясь со стороны города Феодосия в сторону Симферополя сбил двоих человек, после чего с места ДТП скрылся.

ГИБДД начало поиски неустановленного водителя. Также известно, что на автомобиле, сбившем людей, есть повреждения передней части. На месте ДТП остались фрагменты передней части бампера и левое зеркало заднего вида.

Инспекторы подозревают, что виновником ДТП является автомобиль серебристого цвета, предположительно марки БМВ Х5 с 1999 по 2004 года выпуска.

Всех, кто стал очевидцем совершения данного ДТП, или обладает какой-либо информацией, просят сообщить в дежурную часть УГИБДД (3652)550161 или в группу розыска +79787917610.

Сообщалось, что в Севастополе на «Остряках» и возле «ДоброСтроя» сбили пешеходов. Напомним, что в результате ДТП в «Казачке» «Жигули» затянули женщину на крышу гаража.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение