Кадыров хочет построить в Крыму санаторий
Фото: eurosport.ru
16:51 02.10.2016

Кадыров хочет построить в Крыму санаторий

По словам Главы Чеченской Республики, Крымский полуостров — самое лучшее место в стране, «поэтому будет и санаторий, который мы построим».

Чеченская Республика реализует в Крыму курортный проект по строительству санатория. Об этом сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров после встречи с Главой Крыма Сергеем Аксёновым в рамках форума «Сочи-2016», передаёт 30 сентября ТАСС.

«Крым — это самое лучшее место в российском государстве, поэтому будет и санаторий, который мы построим», — сказал Рамзан Кадыров.

Вместе с тем Глава Чечни не стал раскрывать подробности проекта. Напомним, в ходе форума Рамзан Кадыров отметил, что Крым — лучшее место в России для инвестиций и ведения бизнеса.

В свою очередь, Сергей Аксёнов сообщил, что в Крыму предприниматели из Чечни уже реализуют ряд проектов.

«В Черноморском районе Крыма наши друзья из Чечни развивают садоводство, карьеры. То есть ряд проектов Чеченская республика уже реализует. Договорились также о реализации проектов в сфере рекреации», — отметил Сергей Аксёнов.

Как сообщалось, в июне 2014 года Рамзан Кадыров был награждён медалью «За освобождение Крыма».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: ТАСС

Обсуждение (1)

постов: 75
Искорка Огненная 19:47 02 октября 2016
зачем? для кого? пусть выкупают Коломойского бывшие санатории, зачем еще там земли занимать и так всю красоту прибрежной зоны загадили