Троица воров в Крыму выдала себя носками поверх ботинок (фото)
Фото: omsk300.ru
06:13 07.04.2017

Троица воров в Крыму выдала себя носками поверх ботинок (фото)

Остановившие незарегистрированный автомобиль сотрудники ГИБДД обратили внимание на нервозность трёх мужчин и их странную экипировку.

В Джанкое сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен незарегистрированный автомобиль с тремя жителями Раздольненского района. Об этом 6 апреля сообщает РИА Новости (Крым) со ссылкой на пресс-службу ГИБДД МВД России по РК.

В ходе проверки документов силовики обратили внимание, что пассажиры сильно нервничали. Кроме того, один из них носил носки поверх обуви, а при себе держал садовые перчатки и чёрную маску с прорезями для глаз.

В ходе беседы в опорном пункте граждане отрицали причастность к любым преступлениям. Однако при проверке сознались в совершении шести краж на территории Симферополя и Николаевки.

В крымской столице троица «обнесла» автопрокат, где их добычей стали три фотоаппарата, которые были обнаружены в их машине, и миллион рублей. Кроме того, крымчане обворовали офис и магазин одежды, откуда вынесли около 200 тысяч рублей. В Николаевке, как рассказали задержанные, они совершили кражи в аптеке, магазине и автостанции, завладев деньгами и двумя аккумуляторами

Ранее сообщалось, что полицейские Симферополя раскрыли кражу кошелька благодаря амулету — серебряной ложечке.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Фото

Обсуждение