Крымчанин танцует вог на шоу «Танцы». Видео: youtube.com / Alexey Shapoval
09:25 05.10.2015

Крымчанин удивил жюри проекта «Танцы» и прошёл кастинг

Житель Симферополя Сергей Крымлов поразил жюри танцем в стиле вог на кастинге в Краснодаре. Видео было опубликовано в Сети.

Симферополец Сергей Крымлов прошёл кастинг шоу «Танцы» (проект телеканала ТНТ — ред.), поразив жюри танцем в стиле вог. Видео было опубликовано на YouTube.

Танцоры Мигель и Егор Дружинин, а также приглашённая на передачу Ольга Бузова, известная благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», оценивали выступление Сергея Крымлова. Уже с первых минут пластичность танцора и характерные для вога движения поразили членов жюри и ведущую — известную российскую гимнастку Ляйсан Утяшеву.

Единственным промахом один из членов жюри, Мигель, назвал подбор музыки — крымчанин танцевал под саундтрек к фильму «Реквием по мечте».

Для справки: вог (vogue) — стиль танца, основывающийся на модельных позах и особой «подиумной» походке. Необычно, что этот танец зародился в нью-йоркской тюрьме, где заключённые развлекались, копируя позы моделей из журналов (отсюда и название танца — как у одноимённого журнала — ред.).

Напомним, двое крымчан спели в передаче «Голос» на Первом канале, но перейти на следующий этап удалось лишь одному — симферопольцу Даниилу Смирнову. Ранее стало известно, что крымский студент победил в конкурсе «Україна має талант». А крымчанин Асан Усеинов стал победителем в юмористическом украинском телешоу «Рассмеши комика».

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение