В Симферополе скорая помощь застряла в яме на дороге
Фото: 82.mchs.gov.ru
11:45 18.03.2015

В Симферополе скорая помощь застряла в яме на дороге

Из-за снега водитель скорой не смог выехать из заснеженной ямы на дороге по улице 60 лет Октября в Симферополе. Выручать автомобиль пришлось спасателям.

Спасатели Главного управления МЧС России по Республике Крым оказали помощь сотрудникам скорой медицинской помощи, автомобиль которых застрял по дороге на вызов, сообщает пресс-служба ведомства 17 марта.

В результате неблагоприятных погодных условий автомобиль «скорой» угодил в яму, которая была занесена снегом на участке автодороги по улице 60 лет Октября в Симферополе, и не смог продолжить движение. Самостоятельно выбраться из выбоины водитель не смог, и медики были вынуждены обратиться в службу спасения, чтобы оперативно добраться к месту вызова.

Спасатели незамедлительно отреагировали на просьбу о помощи. К месту происшествия было направлено отделение 3-й пожарно-спасательной части города Симферополя.

Специалисты с помощью буксировочного троса вытащили автомобиль, который продолжил движение к пациенту, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РК.

Ранее сообщалось, из-за ухудшения погодных условий без электроснабжения на Крымском полуострове оставались 18 тысяч человек. Также, 17 марта из-за снегопада коммунальные службы Симферополя перешли на усиленный режим работы.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение