Внимание, розыск: водитель скрылся после наезда на пешехода в Крыму
Фото: news.mspravka.info
08:04 20.09.2016

Внимание, розыск: водитель скрылся после наезда на пешехода в Крыму

Всех, кто владеет какой-либо информацией о водителе, сбежавшем с места преступления, просят обратиться в дежурную часть.

Пресс-служба ГИБДД республики Крым на официальном сайте сообщила о смертельном ДТП, случившемся на крымской трассе 19 сентября в 2:50.

В сообщении говорится, что водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser», ехавший по трассе «Граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта», сбил пешехода, который находился на проезжей части на полосе для движения автомобиля.

После того, как человек упал на дорогу, его переехал автомобиль «Suzuki СХ4», двигавшийся по встречной полосе под управлением неустановленного водителя. Наехав на человека, автомобиль с места происшествия скрылся.

В пресс-службе добавили, что от полученных травм пешеход скончался.

ГИБДД обращается ко всем гражданам: если Вы владеете какой-либо информацией по данному ДТП, убедительная просьба сообщить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по телефонам: (0652) 550-161 или 102.

Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, что новый оборот приняло дело о резонансном ДТП на Дмитрия Ульянова в Севастополе. Отметим также, что водитель, съехавший в море с парома, помещён в изолятор в Керчи.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение