Пользователи соцсетей «клонировали» Наталью Поклонскую
Фото: crimea.kp.ru
09:56 21.02.2015

Пользователи соцсетей «клонировали» Наталью Поклонскую

В Интернете создали несколько сотен фейковых страничек в различных социальных сетях от имени прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Популярность прокурора Крыма Натальи Поклонской среди пользователей Интернета по-прежнему зашкаливает. Периодически в Сети появляются картинки в стиле аниме, «всплывают» видеоремиксы новой пресс-конференции или выступления, пишет 21 февраля «Комсомольская правда. Крым».

Так, только лишь в одной фан-группе прокурора «ВКонтакте» 13,5 тысячи участников, а сама страничка зарегистрирована как группа «Духовного лица». Обновляют её регулярно.

С тех пор как Наталья Поклонская появилась в СМИ, прошёл почти год, а фейковых страничек её профиля в соцсетях по-прежнему много.

По подсчётам издания. в общей сложности в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках» порядка 300 клонов. При этом сама Наталья Поклонская не раз заявляла, что свой профиль в «Одноклассниках» давно удалила и сейчас не пользуется соцсетями.

Напомним, прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что спокойно относится к своей популярности, так как это, как и всё в жизни, временное явление.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Комсомольская правда. Крым

Обсуждение