Строительство Керченского моста. Видео: youtube.com / Крымский мост
17:54 20.02.2016

Лучшие моменты строительства Керченского моста

Видеозапись с яркими моментами процесса строительства важной транспортной артерии, которая соединит полуостров Крым с материковой Россией, была опубликована в Сети.

Новое видео строительства Керченского моста появилось на YouTube 19 февраля. Его опубликовал блогер Артём Трофимов.

«В последние полтора года, когда мне удавалось побывать в Керчи, я не лишал себя удовольствия от возможности взглянуть со стороны на подготовку к строительству этого, с большой буквы, Грандиозного объекта — Керченского моста. Который наконец-то соединит полуостров с материком. Раньше удавалось взглянуть на стройку издалека, снять видео или сделать несколько десятков фотографий. Сейчас этой возможности уже нет, так как перекрыли доступ к любому месту с которого просматривается стройка. Слишком много недоброжелателей у этого проекта и различного рода провокации исключать нельзя. Хотелось бы пожелать всем, кто принимает непосредственное участие в строительстве этого жизненно важного моста — сил, упорства и долгожданного, победного результата!» — написал автор.

Напомним, проект Керченского моста утверждён. Всего на проект по прокладке моста потрачено, по сообщению СМИ, 211,9 миллиардов рублей. Судоходство в проливе частично ограничили на время возведения объекта. Сообщалось также, что местные жители регулярно публикуют фото- и видеоотчёты с места строительства моста через Керченский пролив в социальных сетях.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (3)

постов: 4767
Novorossiyavpered 06:55 24 февраля 2016
Все верно только с двумя оговорками. 1) моста не будет никогда, 2) Крым не полуостров, а остров
постов: 2063
yayaric 10:57 24 февраля 2016
Сколько раз матру моста не будет не повторяй, а строительство идет
постов: 4767
Novorossiyavpered 10:13 07 марта 2016
Ага. Бежит аж спотыкается