В Тихой Бухте остановили незаконную стройку
Фото: primechaniya.ru
12:48 29.05.2017

В Тихой Бухте остановили незаконную стройку

Глава администрации Феодосии рассказал, что декларация на строительство аннулирована и пообещал, что она не возобновится.

Строительство у въезда на территорию ландшафтно-рекреационного парка «Тихая бухта» остановлено. Об этом сообщил глава поселковой администрации Коктебеля Олег Содель, передаёт Крыминформ 29 мая.

«Началось на позапрошлой неделе строительство в непосредственной близости к Тихой бухте, что вызвало большой общественный резонанс. В настоящее время строительство это остановлено, но тем не менее жители не утихают», — отметил чиновник.

Глава администрации Феодосии Станислав Крысин, добавил, что строительные работы на указанном участке возобновлены не будут.

«Я приглашал сюда застройщика. Ещё раз его предупредил о недопустимости строительства в Тихой бухте, тем более, что декларация на строительство аннулирована, она недействительна. Договор на аренду участка заканчивается в августе 2017 года и, уверяю вас, он не будет продлен администрацией. О последствиях в случае невыполнения распоряжений руководства города собственник предупрежден», — отметил глава Феодосии.

Также он обратился к общественникам с просьбой о помощи в контроле над ситуацией. «Пожалуйста, общественность —помогайте, контролируйте. И не дай бог, я узнаю, если со стороны тех, кто обременён какими-то должностными инструкциями, будет какое-то нарушение», — резюмировал Крысин.

Ранее сообщалось, что на территории ландшафтно-рекреационного парка «Тихая бухта планируют создать рекреационный проект «Хамелеон».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение