На крымском пляже субботник превратят в пляжную вечеринку
Фото: crimea.vgorode.ua
09:26 22.08.2016

На крымском пляже субботник превратят в пляжную вечеринку

Для участников субботника на диком пляже «Беляус» в течение дня будет живая музыка, конкурсы, а также проведут кинопоказ.

Жители села Знаменское Черноморского района Крыма решили организовать необычный субботник — провести уборку дикого пляжа «Беляус» и устроить в этот день настоящую пляжную вечеринку. Об этом сообщило издание КИА.

24 августа пройдёт акция «Чистая радость». Организаторы надеются, что местные жители и отдыхающие поддержат инициативу. Все организационные вопросы в этот день они берут на себя. Участники субботника будут обеспечены мусорными пакетами, перчатками. Будут также машины для вывоза собранных мешков.

Для участников субботника также организуют настоящую пляжную вечеринку. В течение дня будет живая музыка, конкурсы, кинопоказ и другие развлечения для взрослых и детей. Субботник начнётся в 12:00.

По словам организаторов субботника, подобные акции, возможно, состоятся и в следующем году в самых разных уголках Крыма. Ведь есть и другие пляжи, которые также нуждаются во внимании и уборке после курортного сезона.

Ранее сообщалось о том, какие изменения произошли на севастопольских пляжах в конце лета. Напомним также, что севастопольцы убрали мусор на пляже в Балаклаве.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: КИА

Обсуждение