Топ-5 локаций для идеальных свадебных фотосессий в Крыму
Фото взято из открытых источников
19:04 28.08.2017

Топ-5 локаций для идеальных свадебных фотосессий в Крыму

Крым обладает уникальным набором природных достопримечательностей, который можно использовать в качестве фона для свадебных фотографий. Итогом сотрудничества молодоженов, фотографов и полуострова станут невероятные по своей красоте фотоснимки.

Ай-Петри 

Невероятное по своей красоте, энергетике и мощи место – гора Ай-Петри. Эта достопримечательность привлекает фотографов и молодых супругов со всего мира. Только представьте, как вы в свадебном платье будто парите в объятиях любимого человека у обрыва — между морем, небом и горами. Это не только невероятные впечатления, но еще и красивая картинка.

Добавьте нежности в съемку. Для этого подстройтесь под природу — приезжайте на Ай-Петри ранним утром, к рассвету, или поздним вечером, на закате.

Коктебель

Волшебный Коктебель — именно так его называют многие фотографы. В этом городе вы сможете найти все, что подвластно вашему воображению: морские, горные пейзажи, уютные улочки, украшенные зелеными растениями и яркими цветами. Именно здесь солнце начинает свой утренний путь. Только представьте, какие фотоснимки можно получить в Коктебеле на рассвете.

Небольшие холмы или высокие горы — у вас всегда есть выбор. Обязательно сделайте несколько кадров с панорамой холмов Баракальской впадины или горы Климентьева, вулкана Кара-Даг. Крымчане называют вершину потухшего вулкана Марсовым полем из-за его рельефа и цвета.

Херсонес Таврический

Предпочитаете совмещать природу и древнюю архитектуру? Тогда отправляйтесь в Херсонес Таврический. Этот объект предлагает необычные локации для создания красивых свадебных фотографий. Окунитесь в историю полуострова и запечатлейте свою любовь на ее фоне. Такие картинки из свадебного путешествия вы, однозначно, поставите на видное место. Что же такое Херсонес Таврический? Это античные руины, греческие боги, чарующие закаты и бескрайнее море.

Новый свет

Курортный поселок Новый Свет – это не просто место для спокойного отдыха. Это место, где получаются восхитительные по своей красоте фотографии. Поселок располагается  недалеко от Судака. Рядом с Новым Светом находится удивительная Зеленая Бухта. Именно здесь можно прогуляться по тропе Голицына и запечатлеть самые волнительные моменты вашего медового месяца или свадьбы.

Пейзажи будут постоянно меняться, поэтому никаких однотипных фотографий. Загляните во время фотопрогулки в грот Шаляпина, где можно поиграть со светом, обязательно сделайте фото на мысе Капчик или в можжевеловой роще.

Лавандовые поля

Прованс? Франция? Нет! Крым. Именно здесь располагаются невероятные лавандовые поля, наполняющие все вокруг волнующим и пленительным ароматом. На фоне бескрайних сиреневых цветов получаются искренние, нежные фотографии. Именно здесь можно сделать свои первые снимки в статусе мужа и жены. Правда, придется подстроить торжество под время цветения лаванды. Происходит это с середины июня до середины июля.

Только представьте: нежная лаванда и вы в тумане любви и заката. Они добавят мягкости фотографиям.Немного полей можно найти рядом с поселком Железнодорожное.

Не забывайте о диких пляжах, которых в Крыму невероятное количество. Это Лисья бухта, мыс Казантип, бухта Любви, мыс Фиолент. Здесь можно запечатлеть роскошные пейзажи и не стоять в очереди, дожидаясь их освобождения.

Фото: porusski.me

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение