Тройное ДТП в Крыму — один человек погиб
Фото: bashinform.ru
10:30 04.12.2016

Тройное ДТП в Крыму — один человек погиб

В Красногвардейском районе произошло столкновение трёх легковых автомобилей — Audi, Lada Granta и «Таврия Славута». Пострадали четыре человека, один из которых получил травмы, несовместимые с жизнью.

Один человек погиб, ещё трое получили травмы при столкновении трёх легковых автомобилей в Крыму. Об этом 4 декабря сообщает ТАСС со ссылкой региональный главк МЧС.

По информации спасателей, ДТП произошло накануне ночью на 622-м км автодороги Симферополь — Алушта — Ялта в районе села Новоандреевка Красногвардейского района.

«Произошло столкновение трёх легковых автомобилей: Audi, Lada Granta и «Таврия Славута». В результате ДТП пострадали четыре человека, один из которых получил травмы, несовместимые с жизнью», — сказано в сообщении ведомства.

Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Симферополь и Красногвардейскую центральную районную больницу.

По данным МЧС, после столкновения один из автомобилей загорелся, возгорание было ликвидировано.

Напомним, на днях на севастопольской трассе «Москвич» столкнулся с фурой. А в самом Севастополе в результате ураганного ветра деревья обрушились на автомобили — в Инкермане и на улице Маршала Геловани.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: ТАСС

Обсуждение