За ночь в Симферополе сгорело три авто
Фото: crimea.ria.ru
08:59 17.01.2017

За ночь в Симферополе сгорело три авто

Возгорание трёх автомобилей произошло на проспекте Победы. Огонь полностью уничтожил автомобили «Hyundai Solaris», «Ford», а также повредил авто «Hyundai Santa Fe».

Ночью в крымской столице произошло возгорание трёх автомобилей, сообщили «РИА Крым» в пресс-службе МЧС России по РК. По данным чрезвычайного ведомства, два автомобиля сгорели полностью, один повреждён частично.

«17 января в 3:11 на проспекте Победы произошло возгорание трёх автомобилей: «Hyundai Solaris», «Ford Focus» и «Hyundai Santa Fe». Огнём полностью уничтожено два автомобиля — «Hyundai Solaris» и «Ford», а также повреждено переднее колесо автомобиля «Hyundai Santa Fe», — сообщили в МЧС.

Возгорание было локализовано в 3:26, а в 3:43 огнеборцам удалось его полностью ликвидировать.

Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Как ранее сообщало издание, волна массовых поджогов машин на ЮБК прокатилась в конце февраля прошлого года. Были зафиксированы сразу 12 возгораний автомобилей в округе Большой Ялты. В течение нескольких дней количество сгоревших на ЮБК иномарок увеличивалось, и менее чем за неделю число уничтоженных огнем авто составило 23 единицы. Позже правоохранители сообщили о задержании подозреваемого. До февральских поджогов массовые загорания машин были зафиксированы в начале года в поселках Алуштинского региона и Большой Ялты. Тогда злоумышленники сожгли 12 автомобилей, их задержали.

Напомним, что неизвестные злоумышленники за неделю (в начале октября 2016) сожгли в Севастополе два авто. Отмечалось также, что в Севастополе угонщики сожгли украденное авто.

Источник материала: РИА Крым

Обсуждение