Зловещие склады Симферополя: найдены расчленённые тела
Фото: ncrim.ru
17:18 28.06.2016

Зловещие склады Симферополя: найдены расчленённые тела

Помимо убитой девушки, о которой сообщалось не так давно, поблизости нашли ещё двух жертв: мужчину и несовершеннолетнюю девушку. Тела обнаружил полицейский пёс. 

23 июня в одном из складов Симферополя нашли тело девушки, которая считалась пропавшей без вести ещё с декабря 2015-го. Помимо неё, на этом же месте нашли мужчину и несовершеннолетнюю девушку, все жертвы были расчленены, сообщает «Наша газета».

Тела были обнаружены совершенно случайно. Той ночью жители Старого города услышали крики и шум потасовки. Мужчина попытался изнасиловать женщину, до этого сильно ранив её мужа. Испуганные соседи тут же вызвали полицию. Пока правоохранительные органы задерживали нарушителя, служебный пес обнаружил тела на территории двора дома.

О том, что одна из найденных жертв является пропавшей Ольгой Ольховской, матери сообщают правоохранители, опираясь на проведённую экспертизу, однако женщина хочет провести независимое исследование.

Женщина отметила, что полиция, случайно выехав на вызов по бытовому насилию, обнаружила тело девушки буквально в двух шагах от её дома.

Корреспондент издания отправился на место, где было найдено тело Ольги. С улицы Краснознаменной есть вход во дворы, на территории которых находится несколько складов, стоянка и мастерские. Днём ворота открыты и пройти туда может любой желающий. Задержанный подозреваемый работал там сторожем. А тело было обнаружено в каморке рядом со сторожкой. Оно было забросано дровами и землей.

По словам проживающих рядом с местом убийства, с этих злополучных складов часто по ночам слышали крики и голоса ругающихся. Даже вызывали пару раз полицию. Однако тело нашли лишь спустя полгода.

На фотографиях видно закрытую дверь, это сторожка, в которой работал подозреваемый, а рядом в помещении была спрятана убитая девушка.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: Наша газета

Обсуждение