На территории парка львов «Тайган» найден труп мужчины
Фото: ua-ru.info
12:22 23.01.2017

На территории парка львов «Тайган» найден труп мужчины

Тело мужчины обнаружено в одном из подсобных помещений «Тайгана». В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначено проведение судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Белогорский межрайонный следственный отдел Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым начал расследование уголовного дела в связи со смертью мужчины на территории парка львов «Тайган». Об этом сообщается на официальном портале следственного отдела 23 января.

«15 января 2017 года в подсобном помещении на территории парка львов «Тайган» было обнаружено тело 29-летнего мужчины с телесными повреждениями», — сказано в сообщении. По данному факту расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначено проведение судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее сообщалось, что директор «Сказки» и «Тайгана» просит взыскать с Поклонской миллион. А также Зубкова могут оштрафовать на полмиллиона за смерть тигрят.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение