ДТП в Ивановке (Сакский район Крыма) 10 февраля. Видео: Ievgen Pylypenko
13:23 12.02.2017

В Крыму ищут свидетелей смертельного ДТП (видео)

В Крыму просят откликнуться свидетелям ДТП, которое произошло 10 февраля под Саками. В результате столкновения погиб 28-летний мужчина.

В Сети появилось объявление о розыске свидетелей ДТП, которое произошло 10 февраля в Сакском районе Крыма. Сообщение появилось в соцсети «ВКонтакте» сообществе «Автопартнёр-Крым».

«Уважаемые друзья!!! Просьба откликнуться!!! 10.02.2017 (в промежутке между 8 и 10 часами) в районе Ивановки произошло ДТП, в котором погиб Виталик Козлюк. Не оставайтесь равнодушными!!! Ввиду наличия бабла у виновника ДТП, дело будут пытаться повесить на Виталю. Может, кто-то проезжал мимо аварии, или вообще стал ее свидетелем и запечатлил все на регистратор...», — написал автор объявления. К посту в соцсетях прилагается видео.

Напомним, утром 10 февраля на трассе Саки — Орловка произошло лобовое столкновение Mеrcedes Benz ML под управлением 28-летнего водителя с легковым автомобилем Chevrolet Cruze. В результате столкновения погиб 28-летний водитель Chevrolet Cruze. Находившиеся в Mеrcedes люди (водитель и два пассажира) «отделались» ушибами. Эту информацию распространила пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым. В Госавтоинспекции уточнили, что водитель автомобиля Mеrcedes двигался в сторону Сак, и по непонятным причинам на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где и допустил столкновение с Chevrolet.

Ранее сообщалось, что в этот же день — 10 февраля — в Крыму произошло столкновение автомобилей «Mercedes» и «Renault».

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение