МФЦ призвал крымчан сообщать о мошенниках, торгующих местами в очереди
Фото взято из открытых источников
20:16 22.08.2017

МФЦ призвал крымчан сообщать о мошенниках, торгующих местами в очереди

Подобные факты сотрудники МФЦ уже выявили в отделениях, расположенных в Евпатории, крымской столице и Симферопольском районе.

МФЦ призвал крымчан сообщать о мошенниках, торгующих местами в очереди. Об этом 22 августа сообщает Крыминформ.

По данным Многофункционального центра, контроль за формированием мошенниками очередей в МФЦ продоложается. В помещениях центра ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Также пресс-служба ведомства призывает крымчан, которые стали свидетелями или жертвами действий мошенников, обращаться в правоохранительные органы Республики.

«Мы призываем крымчан проявить свою гражданскую позицию и помочь нам в пресечении незаконной деятельности мошенников. Вы платите им деньги за услуги, которые в центрах «Мои документы» предоставляются бесплатно», — сказано в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что факты мошенничества со списками очередей уже выявили в евпаторийском центре «Мои документы», а также в многофункциональных центрах, расположенных в Симферополе (ул. Балаклавская, 39) и селе Доброе Симферопольского района (ул. 40 лет Победы, 8).

Сообщалось также, что россияне столкнулись с новым видом телефонного мошенничества. Абоненту поступает звонок от автоматической системы, после первого гудка она отключается. Люди без раздумий перезванивают и попадают на рекламные сообщения.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение